Директор ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» Пётр Каныгин направил поздравление с Днём рождения заместителю руководителя Ростехнадзора Дмитрию Фролову

20.01.2021

Директор Федерального бюджетного учреждения «Научно-технический центр «Энергобезопасность» (ФБУ «НТЦ Энергобезопасность») Пётр Каныгин направил поздравление с Днём рождения заместителю руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Дмитрию Фролову.

В поздравлении, в частности, сказано:

«Примите самые сердечные поздравления и пожелания по случаю Вашего Дня рождения!

Вы давно заслужили признание и уважение друзей и коллег, видящих в Вас не только замечательного профессионала, экономиста и энергетика, но и динамичного, устремленного в будущее, остроумного человека, способного зарядить своей бодростью любой коллектив, увлечь за собой соратников, заставить поверить в успех самого сложного дела — которое в итоге становилось возможным и осуществимым.

На протяжении многих лет Вы решаете государственные задачи и возглавляли работу на самых сложных и ответственных участках, не боялись брать на себя ответственность и принимать решения. Ваш возраст – возраст активности и смелости, реализуемых планов, возможностей, уже подкреплённых опытом.

Сегодня Вы продолжаете свою важную работу в структуре Ростехнадзора, проводя необходимую общественную деятельность, передавая свой огромный и бесценный опыт.

В это непростое время хочется пожелать крепчайшего здоровья, сил, терпения и мужества. Пусть сердце всегда будет согрето любовью и теплом близких, а дом всегда будет тем местом, куда хочется возвращаться после нелегких трудовых будней!

Крепкого здоровья, мира и добра Вам и Вашим близким!»

Новости и события

Партнёры, работой с которыми мы гордимся

Лукойл T+ Юнипро Башня Федерация Газпром Интер РАО МОЭСК УралХим