«Деловой союз» поблагодарил ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» за организацию серии семинаров

06.02.2020

ООО «Деловой союз» направил благодарность директору ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» Петру Каныгину за организацию серии семинаров по вопросам промышленной безопасности. Так, 30 января был организован семинар, посвященный эксплуатации опасных производственных объектов складов нефти и нефтепродуктов, а 5 января – посвященный требованиям промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности.

«Грамотная организация проведения семинаров и обучения, высокий профессионализм преподавателей, продемонстрировавших оптимальную подачу теоретического материала, использование самых последних методик проведения обучения (в том числе и дистанционных) позволило нам оперативно и качественно решить поставленные задачи», — говорится в благодарственном письме организации.

ООО «Деловой союз» — одно из ведущих российских предприятий, осуществляющих проектирование, производство и продажу оборудования для нефтегазовой промышленности. Основная продукция компании – комплексы коммерческого учета нефтепродуктов ТЗК-100 и автоматизированные системы управления наливом жидких углеводородов. Оборудование компании обеспечивает бесперебойную работу нефтебаз и исключает потери топлива на всех участках нефтепродуктообеспечения, включая добычу, транспортировку, переработку, хранение и реализацию.

ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» регулярно проводит обучение по программам дополнительного профессионального образования и организует семинары и вебинары по актуальным вопросам энергетической безопасности, изменений в нормативных правовых актах в области электроэнергетики, гидротехнических сооружений, промышленной безопасности.

Среди тем: эксплуатация объектов электроэнергетики разных типов и гидротехнических сооружений на этапах жизненных циклов, проведение энергетического аудита, энергетического обследования на объектах потребителя электрической и тепловой энергии, градостроительная деятельность на объектах электроэнергетики и другие.

С более подробной информацией о направлениях образовательной деятельности ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» можно ознакомиться в соответствующем разделе официального интернет-портала.

Федеральное бюджетное учреждение «Научно-технический центр «Энергобезопасность» (ФБУ «НТЦ Энергобезопасность») является организацией, подведомственной Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и обеспечивает научно-техническую поддержку Ростехнадзора в области безопасности опасных производственных объектов, электрических и тепловых установок и сетей, гидротехнических сооружений. Миссией ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» является повышение уровня энергетической безопасности, безопасности техногенных воздействий критически важных объектов топливно-энергетического комплекса, социально-значимых объектов, гидротехнических сооружений в интересах Общества и Государства на основе применения самых передовых технологических решений и научного подхода.

Новости и события

Партнёры, работой с которыми мы гордимся

Лукойл T+ Юнипро Башня Федерация Газпром Интер РАО МОЭСК УралХим