Директор ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» направил поздравление с Днём Ростехнадзора

23.12.2019

Директор ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» Пётр Каныгин направил поздравление с 300-летием горного и промышленного надзора России и Днём Ростехнадзора руководству и сотрудникам ведомства и подведомственных учреждений. В нем, в частности, сказано:

«Уважаемые коллеги!

Ни один из надзорных органов нашего государства не может гордиться столь длинной, богатой историей. Три сотни лет промышленный надзор является надежной опорой нашего государства. На днях деятельность ведомства по достоинству оценил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, объявив благодарность всем государственным служащим Ростехнадзора.

Всё это – и многовековая история, и внимание нашего лидера – говорит о востребованности нашей работы для реализации промышленной политики России на протяжении всей её индустриальной истории!

В ближайшее время нам предстоит непростая работа по реализации «регуляторной гильотины». Необходимо обеспечить принятие и внедрение нового федерального закона «О промышленной безопасности». Уверен, что благодаря нашей ответственности, подготовленности, трудолюбию мы справимся с этой задачей!

Позвольте пожелать Вам здоровья, здравой инициативы и новых свершений на благо нашей Великой Родины!

Всех Благ!»

Новости и события

Партнёры, работой с которыми мы гордимся

Лукойл T+ Юнипро Башня Федерация Газпром Интер РАО МОЭСК УралХим