ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» приглашает экспертов для участия в расследованиях аварий

31.03.2020

Федеральное бюджетное учреждение «Научно-технический центр «Энергобезопасность» (ФБУ «НТЦ Энергобезопасность») приглашает к сотрудничество высококвалифицированных экспертов в области промышленной безопасности для участия в расследовании аварий. 

Подробная информация о вознаграждении, требованиях к кандидатам, а также форма предоставления данных размещены в разделе «Карьера» официального интернет-портала учреждения.

По всем вопросам трудоустройства в ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» можно обращаться в отдел кадров по телефону +7 (495) 787 4220 доб. 215 или на электронную почту fns@enerb.ru.

В соответствии с Уставом, научно-технический центр ведет работы по обеспечению мероприятий по расследованию причин аварий, нарушений, инцидентов и чрезвычайных ситуаций техногенного характера и ликвидации их последствий, подготовке  научно-обоснованных заключений по актам расследования причин аварий и мероприятий, препятствующих повторению данного типа аварий на аналогичном оборудовании и объектах. 

Федеральное бюджетное учреждение «Научно-технический центр «Энергобезопасность» (ФБУ «НТЦ Энергобезопасность») является организацией, подведомственной Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и обеспечивает научно-техническую поддержку Ростехнадзора в области безопасности опасных производственных объектов, электрических и тепловых установок и сетей, гидротехнических сооружений. Миссией ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» является повышение уровня энергетической безопасности, безопасности техногенных воздействий критически важных объектов топливно-энергетического комплекса, социально-значимых объектов, гидротехнических сооружений в интересах Общества и Государства на основе применения самых передовых технологических решений и научного подхода.

Новости и события

Партнёры, работой с которыми мы гордимся

Лукойл T+ Юнипро Башня Федерация Газпром Интер РАО МОЭСК УралХим