ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» приглашает пройти обучение по программам дополнительного профессионального образования

25.09.2019

Совместно с АО «Росгазификация» ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» оказывает широкий спектр услуг в области дополнительного профессионального образования:

  • для руководителей и специалистов, осуществляющих проектирование, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ввод в эксплуатацию объектов энергетики;
  • для ответственных за техническое состояние и проведение мероприятий, обеспечивающих безопасность при эксплуатации и обслуживании оборудования и основных сооружений электростанций, электрических и тепловых установок и сетей субъектов энергетики, электрических и тепловых установок и сетей потребителей, гидротехнических сооружений.

Проведение занятий осуществляется с применением современных образовательных технологий. В процессе подготовки специалистов используются различные процессы образования, такие как интерактивные средства и средства искусственного интеллекта, обеспечивающие эффективное восприятие и удобную подачу учебного материала для слушателей. К проведению занятий привлекаются ведущие специалисты отрасли, представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Образовательные программы дополнительного профессионального образования, реализуемые ФБУ «НТЦ Энергобезопасность», направлены на получение слушателями знаний, необходимых для безопасной работы на объектах электроэнергетики, гидротехнических сооружениях, включают блок, содержащий обзор последних изменений нормативной базы, модуль, посвященный последним достижениям в области техники и технологии обеспечения энергетической безопасности, безопасности гидротехнических сооружений. Повышая уровень квалификации специалистов, способствуем снижению аварийности и травматизма на объектах энергетики. По результатам освоения образовательной программы слушателям выдается документ о повышении квалификации.

Приглашаем специалистов освоить дополнительные профессиональные программы с целью дальнейшей аттестацией на знание норм и правил в области энергобезопасности.

Желающие пройти обучения могут направлять свои заявки, а также вопросы на электронную почту учреждения: info@enerb.ru

Федеральное бюджетное учреждение «Научно-технический центр «Энергобезопасность» (ФБУ «НТЦ Энергобезопасность») является организацией, подведомственной Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и обеспечивает научно-техническую поддержку Ростехнадзора в области безопасности опасных производственных объектов, электрических и тепловых установок и сетей, гидротехнических сооружений. Миссией ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» является повышение уровня энергетической безопасности, безопасности техногенных воздействий критически важных объектов топливно-энергетического комплекса, социально-значимых объектов, гидротехнических сооружений в интересах Общества и Государства на основе применения самых передовых технологических решений и научного подхода.

Новости и события

Партнёры, работой с которыми мы гордимся

Лукойл T+ Юнипро Башня Федерация Газпром Интер РАО МОЭСК УралХим