ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» приступило к формированию кадрового резерва специалистов в области ГТС

11.02.2020

Федеральное бюджетное учреждение «Научно-технический центр «Энергобезопасность» (ФБУ «НТЦ Энергобезопасность») приступило к формированию кадрового резерва.

В настоящее время резерв формируется для отдела по сопровождению контрольно-надзорной деятельности на объектах ГТС и отдела безопасности ГТС подведомственного Ростехнадзору учреждения.

Подробная информация о требованиях к кандидатам размещена в разделе «Карьера» официального интернет-портала. По всем вопросам вхождения в кадровый резерв и трудоустройства необходимо обращаться в отдел кадров по телефону +7 (495) 787 4220 доб. 215. Резюме можно направлять на электронную почту fns@enerb.ru.

Федеральное бюджетное учреждение «Научно-технический центр «Энергобезопасность» (ФБУ «НТЦ Энергобезопасность») является организацией, подведомственной Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и обеспечивает научно-техническую поддержку Ростехнадзора в области безопасности опасных производственных объектов, электрических и тепловых установок и сетей, гидротехнических сооружений. Миссией ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» является повышение уровня энергетической безопасности, безопасности техногенных воздействий критически важных объектов топливно-энергетического комплекса, социально-значимых объектов, гидротехнических сооружений в интересах Общества и Государства на основе применения самых передовых технологических решений и научного подхода.

Новости и события

Партнёры, работой с которыми мы гордимся

Лукойл T+ Юнипро Башня Федерация Газпром Интер РАО МОЭСК УралХим