Поздравление директора ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» Петра Каныгина с Новым годом

30.12.2019

Уважаемые коллеги, работники отрасли, друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом!

Уходящий год стал для Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору юбилейным. Мы с особой гордостью отметили 300-летие горному и промышленному надзору России, ведь более ни один из надзорных органов нашего государства не насчитывает столь продолжительной и богатой истории. Необходимость и востребованность нашей работы для реализации промышленной политики России на протяжении всей её индустриальной истории в этот юбилейный год высоко оценил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, объявив благодарность всем государственным служащим Ростехнадзора.

Наступающий год обещает быть не менее насыщенным и важным для Ростехнадзора. Предстоит важнейшая, масштабная и актуальная с учетом современной действительности работа по совершенствованию регуляторной политики — реализации «регуляторной гильотины». Необходимо обеспечить принятие и вступление в силу нового федерального закона «О промышленной безопасности».

Уверен, что благодаря профессионализму, высочайшему уровню подготовленности и трудолюбию мы вместе успешно справимся со всеми предстоящими задачами!

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие со дня Великой Победы! Все мы чтим и помним наших героев, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, ковавших оружие Победы в тылу – живых и павших! Очень важным считаю передать эту память новым поколениям, в очередной раз напомнить о примерах самоотверженности и беззаветной любви к Родине.

Позвольте пожелать в наступающем Новом году здоровья вам и вашим близким, желания жить и принимать мудрые решения, беречь себя и человеческие жизни, которые зависят от вас и вашей деятельности, защищать интересы нашей Великой Родины!

Всех Благ! Быть Добру!

Директор ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» П.С. Каныгин

Новости и события

Партнёры, работой с которыми мы гордимся

Лукойл T+ Юнипро Башня Федерация Газпром Интер РАО МОЭСК УралХим