Пётр Каныгин поздравил научного руководителя ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» Инну Калиберду с Днём рождения

23.03.2020

Директор ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» Пётр Каныгин поздравил научного руководителя учреждения Инну Калиберду с Днём рождения.

В поздравительном адресе, в частности, сказано:

«Уважаемая Инна Васильевна!

Примите самые искренние и сердечные поздравления и пожелания в честь Вашего Дня рождения!

В этот день вместе со словами поздравлений хотел бы в первую очередь отметить уникальное сочетание Вашего профессионализма, неиссякаемого трудолюбия, полной самоотдачи, энтузиазма, искренней преданности делу и Ваших личностных качеств, которые можно описать одним словом — женской мудрости! 

Быть ученым – это значит быть человеком кропотливым, обладающим невероятным запасом опыта и знаний, эрудиции, терпения, умением анализировать и, что немаловажно, быть уверенным в своем мнении,  уметь защищать его и отстаивать – благодаря всем этим качествам Ваши научные труды являются важнейшей частью работы отрасли, а Ваш вклад и заслуги по праву отмечены   многочисленными ведомственными  и государственными наградами!  

Пользуясь случаем, хочу выразить Вам, Инна Васильевна, глубокую признательность за Ваш научный вклад в области промышленной безопасности, конструктивное и плодотворное сотрудничество в рамках работы ФБУ «НТЦ Энергобезопасность»,  и с уверенностью сказать, что именно Вы, Ваш научный потенциал и Ваш труд являетесь незаменимой частью работы Учреждения и возможностью для новых высот в деле научного обоснования подходов в обеспечении промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений и энергобезопасности.

Желаю Вам, Инна Васильевна, крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного тепла и благополучия, а также дальнейшей активной плодотворной работы!

Счастья и добра Вам и Вашим близким!»


Новости и события

Партнёры, работой с которыми мы гордимся

Лукойл T+ Юнипро Башня Федерация Газпром Интер РАО МОЭСК УралХим