Сотрудники ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» сдали тест на коронавирус. Все результаты отрицательные

10.04.2020

Двадцать два сотрудника Федерального бюджетного учреждения «Научно-технический центр «Энергобезопасность» (ФБУ «НТЦ Энергобезопасность»), которые в связи с производственной необходимостью продолжат работу в офисе, сдали анализы на коронавирусную инфекцию. Все результаты тестирования дали отрицательный результат. Остальные сотрудники осуществляют свою деятельность в дистанционно режиме. Они тоже пройдут тест на коронавирус по месту их самоизоляции.

Все тестируемые работники дали своё согласие на возвращение к обычному трудового режиму. С ними был проведен инструктаж по правилам передвижения по городу, а также о мерах соблюдений санитарного режима. Сотрудники обеспечены средствами защиты органов дыхания и антисептическими растворами. Учреждение также обеспечит их периодическое повторное тестирование.

Помещения офиса ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» в период пандемии коронавируса подлежат регулярной дезинфекции. В соответствии с установленными директором требованиями, с 6 марта в ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» действует порядок, при котором осуществляется ежедневное измерение температуры у сотрудников, обеспечено наличие в общественных зонах кожных антисептиков, а также производится регулярное проветривание помещений.

Федеральное бюджетное учреждение «Научно-технический центр «Энергобезопасность» (ФБУ «НТЦ Энергобезопасность») является организацией, подведомственной Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и обеспечивает научно-техническую поддержку Ростехнадзора в области безопасности опасных производственных объектов, электрических и тепловых установок и сетей, гидротехнических сооружений. Миссией ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» является повышение уровня энергетической безопасности, безопасности техногенных воздействий критически важных объектов топливно-энергетического комплекса, социально-значимых объектов, гидротехнических сооружений в интересах Общества и Государства на основе применения самых передовых технологических решений и научного подхода.

Новости и события

Партнёры, работой с которыми мы гордимся

Лукойл T+ Юнипро Башня Федерация Газпром Интер РАО МОЭСК УралХим