В адрес директора ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» Петра Каныгина поступили поздравительные адреса и телеграммы

17.10.2019

В адрес директора ФБУ «НТЦ Энергобезопасность» Петра Каныгина поступили адреса и телеграммы со словами поздравления с Днём рождения.

Так, главу подведомственного Ростехнадзору учреждения поздравил президент ТПП России Сергей Катырин. В адресе, в частности, сказано: «От имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам здоровья, благополучия и больших успехов во всех Ваших делах и начинаниях».

Руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимир Уйба в своей телеграмме написал: «От имени Федерального медико-биологического агентства и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём рождения! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, прекрасного настроения, успехов и всего самого доброго».

Генеральный директор Федерального научно-клинического центра физико-химической медицины ФМБА Вадим Говорун направил адрес, в котором, среди прочего, звучат слова пожелания успехов в профессиональной деятельности, реализации всех намеченных планов, личного счастья, крепкого здоровья и творческого вдохновения.

Новости и события

Партнёры, работой с которыми мы гордимся

Лукойл T+ Юнипро Башня Федерация Газпром Интер РАО МОЭСК УралХим